Ludogorets melawan Levski dua kali dalam tiga hari

лудогорец левски

Komisi olahraga dan teknis BFS mengumumkan program untuk pertandingan yang ditunda dari kejuaraan Ludogorets melawan Slavia dan Levski. “Hijau” dan “biru” akan memainkan dua pertandingan di Razgrad dalam waktu tiga hari jika kedua tim lolos ke babak 16 besar Piala SESAME Bulgaria.

UNI SEPAKBOLA BULGARIA

Olahraga – komisi teknis

Keputusan – 02.11.2022

Mengingat jadwal pertandingan tim sepak bola nasional Bulgaria – pria pada 16.11 dan 20.11.2022 dan tim sepak bola nasional – U-21 pada 21.11 dan 25.11.2022, putaran ke-19 Liga Sepak Bola Profesional Pertama dan putaran ke-18 dari Liga Sepak Bola Profesional Pertama Liga Sepak Bola Profesional akan berlangsung selama bagian musim semi musim 2022/2023.

Menerima usulan program untuk mengadakan pertemuan yang ditunda pada putaran ke-5 dan ke-6 Liga Sepak Bola Profesional Pertama, sebagai berikut:

Pertandingan yang ditunda dari putaran ke-5 Liga Sepak Bola Profesional Pertama

26.11/Sabtu/

Slavia St. – Ludogorets 1945 Rz 15.00 Diema olahraga

Pertemuan yang ditunda dari putaran VI Liga Sepak Bola Profesional Pertama

01.12/Kamis/

Ludogorets 1945 Rz – Levski Sf 15.00 Diema sport

Menerima program yang diusulkan untuk mengadakan final 1/16 Piala Bulgaria, sebagai berikut:

Final Piala Bulgaria 1/16

19.11/Sabtu/

Vihren San – Levski Sf 12.00 Diema sport

19.11/Sabtu/

Rose Valley Kaz – Ludogorets 1945 Rz 13.30 Diema sport 3

19.11/Sabtu/

Maritsa Pd – Heber 1918 13.30

19.11/Sabtu/

Dunav Rs – Arda Kj 13.30

19.11/Sabtu/

Chavdar Etr – Pirin Bl 13.30

19.11/Sabtu/

p. Slava Rad – Spartak 1918 Vn 13.30

19.11/Sabtu/

Atlet 2009 – Slavia 1913 Sf 13.30

19.11/Sabtu/

Vitosha Bis – Botev Vratsa 13.30

19.11/Sabtu/

Spartak Pleven – Lokomotiv 29 Sf 13.30

25.11/Jumat/

Chernomorets BC – Botev Pd 12.30 Diema sport

26.11/Sabtu/

Giant Syed – CSKA-Sofia 12.00 Diema sport

26.11/Sabtu/

Krumovgrad – 13.30 September

26.11/Sabtu/

Penambang Pk – Beroe NW 13.30

26.11/Sabtu/

Sevlievo – CSKA 1948 13.30

27.11/Minggu/

Marek 1915 – Lokomotif 1926 Sat 12.30 Diema sport

27.11/Minggu/

Litex – Matahari Laut Hitam 13.30

Menerima program yang diusulkan untuk mengadakan 1/8 final Piala Bulgaria, sebagai berikut

Piala Bulgaria 1/8 final

Tanggal

Pemenang pertandingan – Waktu pemenang pertandingan

Waktu

26.11/Sab/

Maritsa Pd / Heber 1918 – Danube Rc / Arda Kzh 13.30

27.11/minggu/

Str.slava Rad/Spartak 1918 Vn – Chavdar Etr/ Pirin Bl 13.30

28.11/Senin/

Spartak Pl/Lokomotif 1929 Sf – Vitosha Bis/Botev Vr. 12.00 Diema olahraga

01.12/asing/

Krumovgrad/ Septemvri Sf – Giant Saed/ CSKA-Sf 12.00 Diema sport

02.12/Jumat/

Miner Pk/ Beroe SZ – Sevlievo/ CSKA 1948 12.30 Diema sport

03.12/Sab/

Atlet Svoge/ Slavia SF – Chernomorets BC/Botev Pd 12.00 Diema sport

03.12/Sab/

Litex/ Black Sea Vn – Marek 1915/Lokomotif 1926 Sab 15.00 Diema sport

04.12/minggu/

Lembah Rozova Kaz/Ludogorets 1945 Rz – Vihren Sand/ Levski Sf 13.30 Diema sport

BFS berhak untuk membuat perubahan pada program.

Author: Joe Campbell